а если я буду ездит по городу оккуратно и спокойно со скоростью 25 км/ч . и соблюдать все правила .

то другие водители на меня будут сильно обижаться и подрезать . ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Тебя будут звиздить на каждом светофоре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
25??? Это Вы загнули.. При сорока обматерят, а при 25 долго не проживёте.. :-)
смотря на каком Т/С.если на велике с гос номерами-не будут)))25-это нарушение.если чё.)))
Хоть 40 надо! 25 это как полный лох пардон!
Мудрец (11972)
Ездить надо со средней скоростью потока, а не так, чтобы всем вокруг мешать и всех вокруг нервировать :))
А гайцы будут стопить на каждом углу, подозревая, что Вы пьяны...
Тебя менты остановят по подозрению
Верховный Наставник (172374)
Сиди дома.