Магистр (1383)

И что же сказал начальник транс.. портного цеха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13635)
Водители Сидоркин и Гунько взяли на себя дополнительные обязательства и приказали долго жить...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Жать, что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...
Для всех отдых после работы,.лёгкое вино,.небольшой флирт с девочками и полный расслабон до утра,,,,и завтра будут все как огурчики свеженькие и готовенькие к дальним горизонтам)))
Наставник (27670)
Иик-ик-ик....
Верховный Наставник (101234)
Наверняка не то, что от него ожидали подчиненные транс...портные)
Верховный Наставник (120954)
Когда вы уже переоденетесь))
Мудрец (10099)
Ха! - сказал нач. транспортного цеха , наливая себе из графина...

и, закругляяь, добавил- Артисты до сих пор здесь, хотя многие из нас сами поют... Физико-акробатический этюд, который мы недавно взяли на работу, дис... дис... квалифицировался. Отказываются стойки там вниз руками. То есть под нашим наблюдением ,после двух попыток выдержать, нижний рухнул, и вся пирамида на нем...