Как вам деловое предложение от Шария?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Совет дельный для либерастов, однако не всегда срабатывает!) Например, есть такой Олег Шро - поцапался в Брянске с ректором, уехал в Украину, там начал "зарабатывать" путём написания русофобских опусов для помойного сайта НР2... Однако до сих пор не получил даже гражданства!) А вот он, кстати!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Их и в России неплохо кормят, гранты от всяких там фондов поддрежки демократии и прочих ЦРУшных НКО.
Некоторые совсем уж неудачные уродцы, кому в России даже пиндосские НКО не подают - те да, таки валят в Украину.
Мудрец (19536)
Странно... ни одной фамилии, ни одного конкретного лица.
Сдаёт Толик...
Всё в общем. Такое в принципе может напостить каждый. Ну умеет эмоционально и красиво преподнести. Вот и всё.
Предложение не для меня.
Ставлю ему четвёрку. по пятибальной системе
Наставник (44787)
злобненько
Верховный Наставник (198144)
Отличная идея....Главное не влететь как Леночка Васильева))))) И что самое смешное украинский пипл хавал весь её бред!!! так что Шарий абсолютно прав...
Честно? Дерьмовенько...
Ну да, наверное Шарий имеет право так рассуждать о своей БЫВШЕЙ родине.
Хранитель Истины (266786)
общими фразами, но суть обрисовал...
один из упомянутых собирается организовать в Киеве российское правительство в изгнании...
Наставник (49136)
Ужас, как все вы надоели.