С днем рождения терминатора?)))

Дополнен 8 лет назад
"...По заявлению исследователей, аналога этого робота в мире еще пока нет. Искусственный интеллект сможет в дальнейшем приблизить российскую науку к будущему, которое так красочно описывали писатели-фантасты. Искусственный интеллект может не только управлять на расстоянии колесными транспортными средствами, но и воздушными – самолетами."
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
Повеселил...бггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ха ха ха ..
Верховный Наставник (197968)
Так вот кто байкеров в Техасе перестрелял вчера оказывается))))

Верховный Наставник (109362)
ему уже лет писят...а он фсё как новенький!