Советник (3019)

Почему легко, спокойно... НО КАК ТО ПРЕСНО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
именно потому что легко и спокойно :) это быстро пройдёт. расслабься и наслаждайся пока.
привет, Странник :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Конкурентов нет ? ))
Ученик (243)
Примите ванну с содой))))
.
Мудрец (11610)
А мне просто легко и спокойно, без НО..
Хранитель Истины (399332)
Потому что вырвались на свободу слова, а сказать-то оказалось и нечего.
Наставник (25131)
интриги нет и комментов)?
Хранитель Истины (288495)
Да лан те)) кто б про пресность закидывал, ты и так не брызжешь весельем никогда, чё, не так?))

Кста, комментить можно в лс, видал такую функцию?))
может нет комментов
Ученик (235)
Так ведь такие как ты и есть ОПРЕСНИТЕЛИ.
Просветленный (586801)
Потому, что профессиональным троллям нужна тупая, но большая аудитория.
Видимо здесь этого пока нет...
Наставник (37314)
всё прошло, и больше уже никогда
не будет как прежде когда-то, а жаль
Наставник (32720)
Потому что душа чего-то просит... со временем может все наладится...)
Спокойной Ночи Вам!!!
Верховный Наставник (137784)
Вот нудота-то!!! Почему я уверен, что уж Вы точно вернетесь? Изначально уверен!