Тебя не взлюбили тут,потому что всегда говоришь всё и всем в лицо?

Не перемывая косточки за спиной...А прямо в лоб всю правду!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и в жизни так. мытьё это не для меня, если есть, что сказать, я всегда так и говорю. как есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
тут...особого значения для меня не имеет...я всегда представляю угрозу...и меня любить не обязательно))
Гроссмейстер (8773)
Хрен,положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Наставник (34517)
Делать мне больше нЕчего !!!!!
Верховный Наставник (169813)
наоборот, я никому ничего не говорю)
потому что по большому счёту мне на всех пофиг ....

а люди думают, что раз я в открытую ничего не говорю, как делают они . значит сто пудово за спиной косточки перемываю..)
привет. Зуль)
Все сговорились что ли)
Или у меня уже паранойя)
Приветик)
п.с. Я умею молча бесить людей)
Наставник (27235)
Самый дешёвый товар - мнение других о тебе...
Верховный Наставник (211109)
чувствуют , что вижу всю суть их насквозь

sl
_________
Привет симпатяшкина !_))