Что там вна Украине, стену строят? Много еще осталось?

Может скинемся, они же не достроят сами..?
а еще лучше колпак
Дополнен 8 лет назад
я про этих https://qna.center/user/tonik которые лезут и атмосферу порят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По примеру своих хозяев к нашествию зомбей готовятся наверное )))) заграница им поможет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
во-во
продули..а Украина виновата
Наставник (86346)
редкая птица долетит до середины Днепра
)
Верховный Наставник (133383)
да нафик им стена?! как они потом будут отмазываться, придумывая русские войска на своей территории, если стену достроят?!
я не военный стратег и то понимаю, что если твоя страна воюет с соседней страной, то в первую очередь надо укреплять границы с этой страной...)))