Чем утешать себя будем? Зато мы в балете впереди планеты всей? - про космос умолчим...

Шо там у нас еще самое лучшее?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (71280)
Чем утешаться будем?....ну не последний же год играем, в будущем отыграемся. Олимпиаду по хоккею проиграли, в прошлом году чемпионат Мира выиграли. В этом году проиграем, значит на следующий год выиграем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48596)
Серебром будем утешаться. тоже металл не последний.
тю...зато какие у нас тополя...пусть тока скажут чего против..)
Наставник (83226)
продули
все
и насчет космоса-протон недавно упал или как там его
Наставник (65484)
Протон упал, экономика в упадке, в хоккее серебро( Жизнь - страдание(
А чего утешаться-то? Спорт есть спорт - где-то выигрываем, где-то - проигрываем.
Енисей перекрыли... Хотя.. Там тоже авария была...
Верховный Наставник (148075)
Олигархи! Самые богатые и многочисленные! Скоро "золото" в мире возьмем по количеству.
Просветленный (643041)
бегают тут крысы-сами ни в финал не попали,про космос-они и не слышали,но от радости с р у т с я жидкой рябью...
Как чем? А Крымнашем?
Наставник (39278)
Только весь балет сбежал за бугор,в косомосе мы извозчики,были бабы лучшие и те убежали,зато у нас самая большая территория,хоть и не жилая...но всё таки...
Пусть пользуются нашей милостью, столько лет без медалЬОНОВ хоккейных Канада)))