То, что сборная России сегодня ПРОИГРАЕТ стало понятно ещё в первом периоде. Но НЕ так жидко !?

- По шайбе не попадают;
- катаются на "кривых ногах";
- силовую борьбу НЕ ведут вообще!;
- поля НЕ видят в упор;
- по чужим воротам бросают как первоклассники;
- своего вратаря НЕ страхуют;
- скорости нет совсем;
- от борта вообще не играют;
- мало передач ТОЧНЫХ по воздуху ...
- в БОЛЬШИНСТВЕ (!!!) умудряются удалиться за какую-то ХРЕНЬ !!!

Со стороны, так - ДОГОВОРНОЙ матч или просто НЕ умеют играть НИ ФИ ГА !!!
- ещё и УДАЛЕНИЕ за ...... "нарушение численного состава" !!!!!!!!
Пипец !!!!!!!!!!!!
Дополнен 8 лет назад
0 : 4 по итогам 2 периода ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43117)
Чешек всю ночь дрючили...вот и результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
договорный
Верховный Наставник (126227)
Эх... Харламова на этих канадцев нету...а жаль)))
Хранитель Истины (317704)
пох, главное сшп обули
UNA
Наставник (98884)
я не смотрю,я просто помню те игры,когда играли наши ребята 4 игры в Москве и 4--в Канаде.Вот .они то играли,красивые были игры.я их тогда все посмотрела.там было на что посмотреть..
Они готовят ответный удар