Гроссмейстер (8773)

Почему вашу категорию называют типа "розовые сопли" ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
Хрен,положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я интернационалист- вхожу в главную ленту
Кто? Тролли ваши?)))
Чихать мне хотелось
моей категории тут НЕТ.. это и так ясно ... а сопли розовые .. потому что мороженым закусывали
Наставник (59008)
При всем моем уважении к ней, не считаю я что в РВ много умных людей. Скорей больше тупых там где не надо и очень умных в провокациях. Поэтому мелькаю там изредка, уровень агрессии нездоровый. Да и нашел я там реально только одного умного человека по настоящему который на Христа не смотрит через призму религии. С ней мы и в контакте общаемся даже. Так что если выбирать между религиозно-атеистическим психозным срачем и розовыми соплями я выберу второе. Я тут хочу отдохнуть а не нервы мотать.
Наставник (48455)
а они типа.. что-то понимают))..