Почему чем более человек ничем не примечателен, тем более самоуверен...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (646496)
А я то думал ты меня любишь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
У таких людей одна проблема - выделиться!
Наставник (53221)
Видимо потому как знает себе цену!
Наставник (99105)
не всегда..
должны быть еще сопутствующие условия..
ему незачем наряжаться клоуном,чтоб подчеркнуть свою индивидуальность)
...Сижу себе тихо на Олимпе... Никого не трогаю... Починяю примус...)))
тут стоп!
наоборот. быть непримечательным.есть мой конек я мимо пройду меня не запомнят.
конечно можно говорить о серой массе но зачем нужны эти массы?
мы живём в мире.где камеры наблюдения скоро настанет тотальный контроль!
Верховный Наставник (223635)
Чтобы почувствовать свою значительность
(кому же приятно жить серой мышкой).
Верховный Наставник (172268)
Потому и самоуверен, что нечем, но очень хочется хоть как-то выделяться на фоне толпы.