Верите?...№3...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305437)
Да.
а мне тока коты попадаюцца.
Дай кусочек рыбки коту.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)
Верю.стреляны все.ох и не люблю я вашего брата-головля у нас всего перевели.
.
Мудрец (11148)
ВЕРЮ !!!...это левиафан?
Магистр (1447)
завидую
Гроссмейстер (9420)
глазам своим не верю... )))
Верховный Наставник (146321)
долго еще ?
долго еще дразнить будешь ?
Верховный Наставник (110919)
Пугают, что вот такие бычки скоро изведут всю рыбу а Волге, нет?

Советник (4115)

Наставник (56560)
Верю - видела подобные снимки и общалась с дайвером, поймавшим такую громадину. Только смысла не понимаю такой ловли - рыбу жалко... такие же громадины уникальны!!!