Редко задаю вопросы. больше не буду. а ваши вопросы интересней или умнее? А да у вас же море поклон

ников, Респект и уважуха))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Да все нормально, все отлично!
Просто все наверно уже затаились у телеков...Историческое событие, блин )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои вопросы дурацкие, но почему то отвечают)))
Верховный Наставник (213183)
Мне от тебя им передать респект и уважуху? ))))
Хранитель Истины (288106)
Народу мало, отвечать некому ((
Верховный Наставник (128038)
Лена,Лена...Твои вопросы интересные!А отвечают по настроению ))
У меня иногда ни одного ответа,но это же не повод расстраиваться и обижаться!
Я тоже не часто задаю. Всякие получаются) А Вы задавайте, если мало ответов, то это еще не говорит о том, что вопрос плохой) Иногда на ерунду много ответов и наоборот)
Просветленный (714872)
Добрый вечер! Ничего не поняла. Это наезд?))) Что это ты так? У нас тут равноправие. поклонники поклонниками, а подруг-то никто не отменял, прямо даже обидно такое слышать! За респект и уважуху, конечно, спасибо.
Я сама редко задаю))
Поклонники,а кто это такие?))
Доброй ночки!
Просветленный (794109)
А я хочу спросить одно, а по факту выходит про другое...)) привет) какие еще поклонники?
Просветленный (644261)
сиди уже))) мы тут и ты с нами!