Люблю есть торт вилкой. ...это патология?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Йа вааще откусываю прям так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
это вкусно!
Мудрец (10900)
а его как то по другому кушают? я тоже вилкой..
так в общем то это верно)
Верховный Наставник (126227)
Нормальна... я вообще руками ем..че ложки пачкать...потом мыть...ну их...поди не графья..ручками покушаем
конечно же нет. некоторые торты удобней вилкой)))патология - это селедку ложкой есть)))
Верховный Наставник (230513)
Тортик нужно руками загребать!
Верховный Наставник (183764)
А я иногда ещё и чайной ложечкой, но вилкой удобнее.
Наставник (86597)
Так и положено по этикету. Мусс и мороженое ложкой, торт - вилочкой.
Гроссмейстер (7385)
А я люблю есть борщ холодным ночью прямо из кастрюли в тиши под урчание холодильника в темноте, я не голодал в детстве, но слаще этого ночного борща я ничего не пробовал
Верховный Наставник (164086)
это вкусненька)
Наставник (78195)
Вилкой, гораздо удобнее, чем ложкой. Этот вывод я сделала лет 25 назад. С тех пор ем торты и пирожные (бисквитные) только вилкой.))))))