А как Добро борется со Злом? Только не надо про ..душевные разговоры...Зло их не понимает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Добро должно быть с кулаками!) Салют!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Они борются внутри нас, внутри каждого человека. Душевные разговоры надо вести внутри себя.
Верховный Наставник (203329)
добрая и злая девочки плевали с крыши на прохожих..добрая попала 10 раз, плохая -7..
так добро победило зло..
Наставник (81702)

Хранитель Истины (399619)
Если добро борется со злом с помощью насилия, то оно само дважды зло.
Верховный Наставник (156738)
Добро борется со злом тем, что оно есть.