Почему здешний украинец считает, что русские должны быть ему старшими братьями? Т.е. заботиться,

быть более ответственными, прощать и т. д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Комплекс Каина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы хохлы такие...)))
Верховный Наставник (178370)
халявщики)))
Верховный Наставник (137847)
Потому что так всегда было...привыкли. Да и хитрый народ,по сути)
Просветленный (586797)
- И сала с горилкой! И побольше!!
- А я вам за это на башмак плюну...
И на коврик у дверей нагажу.
Далеко ходить не надо, Скрыпалек вот аж с трех аков гадит.
Хотя русский знает лучше, чем мову и во время майдана - в Питере подрабатывал.
Наставник (79777)
Так и должно..Но сначала-от3.14здим!..))
Не должны, но тогда к черту летит концепция русского менталитета основанного на доброте, сострадании и прощении
Наставник (83226)
никто никому ничего не должен
я когда дом продала в курск области тогдашним беженцам-русским из казахстана(то ли таджикистана)
не задумывалась..что я кому то должна
они мне кстати и заплатили не сразу а через неск лет..когда деньги появились
а сейчас почему то стали считать..что кто то кому то должны-никто и никому
как и тогда
Мудрец (20776)
Они просто считают что все им должны, а не только русские. Такая вот у них жизненная позиция.
Верховный Наставник (164086)
сами их приучили . и не только их.

суть такая человеческая---как повезешь..так тебя и припашут. в семье также и не только)
Хранитель Истины (345435)
Я вообще башкир, не претендую на родство..
Даже в племянники не прошусь...
Прощаю все..((
Верховный Наставник (218763)
Предлагаю действительно вспомнить обязанности старшего брата и... поучить уму-разуму, что б не дурковал, а умнел!
Хранитель Истины (399728)
Люди бывают братьями, но чтобы народы — это чушь, лицемерие и пропаганда.
Наставник (34841)
А старший брат может младшему неразумному подзатыльников надавать?