Успевают ли ваши дети утром, собираясь в школу застелить постель за собой, помыть кружку ?===

Поясняю: если дитятко собирается в школу само, а вы уже на работе, или едете туда. Возраст дитятки укажите. Моей 10 с копейками, говорит-не успевает. За целый час-не успевает...При том ,что завтрак на столе, в чашку только кипятка налить, одеться, причесаться и вуаля) Или да фиг с ней с чашкой и постелью?
Но вроде девочка растёт, должна быть хозяйственной, что ли...собранной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мой старший твоей ровесник. Успевает засрать стол фантиками от сырков и грязными стаканчиками из под йогурта, оставить включенным везде свет, швырнуть одеяло куда-нить на стул, но зато в это же время созвониться со всеми друганами по скайпу и не вырубив телек усвистать, забыв ключи :))
Я встаю мелкую в сад везти и вижу глобальный трындец :))

Вот кому-то сокровище достанется... причём если кто-то встал раньше него, он приличный и старательный молодой человек... а нет - ураган на Таити :))

Привет :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Успевают. Подняли, запхали, закрыли. Диваны удобные.
Хранитель Истины (422852)
Мой чаю-то попить не успевает....))))))Зато меня не будит...))))Встал-оделся-ушел...)))))))))
Просветленный (714943)
Да все они сейчас такие. Моя не убирает и не моет, говорит, что ее и так все страивает, Ее комната, пусть, что хочет , то и делает, а вот чашку вечером помоет
моему 12 , я на подносе - подхвате - обслуге ... если честно , была бы девка - летала бы по квартире как колбаса .. а мальчика балую .. вдруг ему на войну идти ..
Верховный Наставник (128038)
Если бы меня дома не было точно не успевали бы ))Гоняю,все делают,только младший просыпается чуть ли не перед выходом но всё равно,завтрак-зубы-постель,кружки могу сама вымыть.
Катя!!! прихожу с работы и ругаюсь,уже устала,раза два в неделю,выкидываю всё содержимое из письменного стола и шкафа на пол,сидит пыхтит,но через день опять так же((( Мне вот интересно,все Водолей такие а? Дайте действенный рецепт)))
Нашему почти 13
Встаёт так, что зомби отдыхают:)
Чаще не заправляет, всё сама у меня быстрее
Умываться идёт с закрытыми глазами
На кухню заходит уже с открытыми глазами, но ещё невменяем:)
Медленно ест минут 10
Ещё медленнее моет тарелку или кружку,но иногда мою сама т.к боюсь, что опоздает
Встаёт за час до выхода в школу
Режим % на 80- соблюдает