Встречались ли Вам такие музыкальные клипы, которые буквально обескуражили?..

На фото эпизод одной очень известной эпатажной группы... Обескураживают практически всегда...) Такие клипы несут какой-либо смысл? Или главное для таких музыкантов - удивить, приковать внимание, не особо утруждаясь смысловой нагрузкой...)

И лёгкой новой недели!)

Дополнен 8 лет назад
...Кстати фото в вопросе - это группа Рамштайн... и в главной роли здесь мужик, переодетый в женщину...)
В вопросе прозвучало слово "обескуражить" - то есть привести в состояние растерянности, ввести в недоумение, озадачить.
...Клипы в ответах, конечно, один "краше" другого... но не обескураживают, скорее возникает ощущение брезгливости и неприязни...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317265)
Обескуражить чем-то очень сложно. Может этот?))) The Prodigy – Smack My Bitch Up
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фоточки не вижу а клипчиков масса
Внимание! Людям с повышенной психоневротической клиникой не рекомендую смотреть!

Вот этот клип у меня вызвал, так скажем, смешанные чувства. Я, как человек совершенно не чувствительный к разного рода мерзостям в фильмах, клипах и пр (вроде кроь\мясо\кишки), от этого клипа испытала чувство легкого омерзения и подташнивания. Вместе с тем, что-то завораживающее в нем есть...

Кстати, особо тонким натурам и слишком чувствительным этот клип тоже лучше не смотреть!

Мудрец (13812)
Клипы этой группы меня всегда шокируют, но скорее в хорошем смысле, такой адреналинчик (осторожно, дикая шиза!):