Когда Бивису было 15 лет, в него была влюблена 13-тилетняя Машка из соседнего подъезда...?

Выглядело это так: звонок в дверь, открываем - Маня: "Во двор выйдешь?" . На даче у Бивиса была другая поклонница - Юля, мама которой уже тогда сильно напрягалсь по поводу нездорового интереса её дочери к соседскому мальчику, эта в 15 то лет.

Понятное дело, шта парниша, к которому с детства девочки сами в квартиру таскались, позже оказался абсолютно не готов таскаться за девочками. Потому, шта это зенсина должна за мущщиной бегать, а не наоборот.

Вопрос: откуда некоторые взяли обратную парадигму жизни?
у них деццтво тяжёлое было что ль?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дык, слабая физическая подготовка у них, знают, что не догонят, вот и прикрываются вместо того, чтобы совершенствоваться и тренироваться )))

Согласно простому экономическому правилу, если спрос превышает предложение — значит, цены растут. Если же предложение превышает спрос — значит, цены падают. Так что всё просто, если количество предложений от женщин превышает потребность мужчины в них, то бегать придётся женщинам, а никак не ему, сами прибегут и сами предложат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что та Бивис в зрелом возрасте ориентацию поменял. Падружка у него Батхэд
не за всеми бегают в детстве... у каждого свой опыт и свои выводы...
Мудрец (19043)
Где-то Бивис пистит. Давеча он всем жаловался что его динамили в юнасте и теперь он мстит.
Верховный Наставник (152714)
Все женщины бегают за мужчинами.
А за теми, кто не бегает, бегаем мы
Децтво само то, клумбы подчищали букеты носили, под дверью в очереди стояли у нас разное децтво было