Как мужчины вычисляют, что дама обезображена интеллектом? С виду такая... блондинко наивная))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Когда на вопрос "Какова степень сжатия в двигателе вашего автомобиля?" дама отвечает "Вообще то 10,4, хотя анонсировалось 11. "
Возможны варианты.
Например, при включении компьютера, дама не переворачивает клавиатуру, что бы вспомнить свой пароль, а набирает все 12 символов на память.
Или не вызывают айтишника для решения проблемы: Коврик ужекончается, а стрелочка на экране еще не подъехала к краю экрана.
И наверняка у нее не должно быть аватаров с котиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
им необезображенные интеллектом дамы..доходчиво доносят))
Наставник (53433)
Интуиция - это умение головы чувствовать попой ...( Википедия ) .
как?))
да поздно они это вычисляют))