когда меня спрашивают о том когда у меня был первый секс я честно отвечаю что в 13 лет , вопрос

Чего те кто спрашивают на меня после услышанного так косяться , чего это поздно что ли слишком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Завидуют...
У них же в 13 с половиной был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее...они просто думают.....ЧЕМ?)))))

шутка, Шарко. это очень рано)
Прошу прощения .. Интересуюсь исключительно потому что сыну 13 )))
кто дал то ?)))
Верховный Наставник (115920)
Обычно тетеньки пионервожатые любят таких прыщавых подростков испортить ))) так что ври лучше что по большой любви с одноклассницей на выпускном потерял )))