Полонский ... Сколько верёвочке не виться , или что это за олигарх , не сидевший в тюрьме ???

... А ведь неделю назад был королём острова , своего королевства .... Вот такая весёлая судьба вора - миллиардера ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
так он у воров украл,,,111 исков на 100 более миллиардов,,,это нехилые работяги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
Не сглазьте!..)) а то под амнистию капиталов попадет!")))
Да ладно, простят по сложившейся традиции...
Перечисляю российских олигархов не сидевших в тюрьме: Абрамович, Вексельберг, Прохоров, Пота?ин, братья Розенберги, Лисин, Лебедев, Тимченко, Алекперов, Абрамов, Фридман, Дерипаска, Мордашов, Керимов, Рыболовлев, Авен, Рашников, Кузьмичев, Усманов, Зюзин, Богданов, Цветков, Фролов, Кондрашов, Ломакин, Мельниченко, Галицкий, Груздев, Кветной, Несис, Рахимов, Анисимов, Скоробогатько, Жуков, Ананьевы, Фетисов, Пономаренко, Саркисовы, Петров и Борцов. Дальше лень стало называть...