Так странно смотреть на людей, которые из кожи вон лезут,чтоб обличить в чём-то других, а зачем им это надо, неужели они думают , что выглядят лучше в этот момент? И кому они пытаются, что доказать, ведь правда у каждого своя, да и глаза тоже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16320)
У кого-то 30 р. просто нету))) Забей)
"А судьи кто?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
Если заправлять одну штанину в носок, то люди не будут ждать от тебя многого.
Наставник (91001)
Зато самооценка выше становится.
Верховный Наставник (167687)
Дико извиняюсь!... А вы щас чем занимаетесь в этом вопросе? ))
Если у каждого своя правда,зачем вам,чтобы все знали вашу? )

Добрый вечер. )
Просветленный (503479)
с приветом
не иначе