Так... Навеяло...Как мне надоел "Скрипач" с его вопросом о "лайкающих" в соцсетях фото с трупами... А вам ??? (ВНУТРЯХ+++)

Ведь это как правило " Шести Рукопожатий"... ---Через шестое рукопожатие я "поручкался", ну к примеру с Обамой...
Так и в соцсетях=== "лайкнув" фото или инфу, которая меня затронула, то "мои друзья" увидят это на своей "стене"...Соответственно повторно"лайкнув" это уже увидят их друзья... Выходит после "шести лайков" все пользователи соцсети будут в курсе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35078)
чесслово скрипкин утомил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разнообразия мало ..не кажется?
а надоело - можешь близким изливать
Ща и прохоровы появились))))) со своими вопросами, составленные госдепом пиндостана))))
Верховный Наставник (110919)
Всё идеологически и политически связано - вон Килечка ВЫНУЖДЕНА поддерживать идеологически близкого, хоть и откровенно бессовестного и бесчестного.
Мудрец (20776)
Скрипач один не ходит. Тут вся ихняя стая появилась. Пропиндосовские выкормыши. Прохер и компани. Как только отвечу на их вопрос так сразу удаляют!