Все, мною уважаемые и любимые участники проекта.

Я только что перешел сюда. А как вам здесь??? Кто что скажет??
Благодарю всех за информацию, искренне ваш!! На сегодня задача - перетащить по возможности всех сюда!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (4241)
Мастер! Я ждала Вас!... Искренне рада видеть... ))
Комменты еще не работают, но за то в ЛК есть кнопка Написать сообщение... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Пока весело. Пока все друг друга понимают :)
_________________

Да, кстати: уведомлений об ответах не будет, так что надо самому периодически заглядывать и читать новые ответы :)
Нормально. Тут большой лимит вопросв, так что можно маниторить. Приветсвую вас тут!
Одно жаль,- комментов нет :-)
Верховный Наставник (176704)
Приветствую! ) Рад видеть! ) Да вот, ожидается возможность комментировать. ) Типа все удобства эти будут, но и пока что можно тут тусы тусить, а заместо комментов можно дополнять ответы и вопросы, так периодично захаживая в заданные уже вопросы и читая, кто-то что добавил...
Магистр (2437)
здесь как дома))
Гроссмейстер (5033)
поживем увидим
Наставник (93281)
Функционала маловато пока, а так всё хорошо. Огромное спасибо авторам проекта!
И Вас рад видеть! И все знакомые лица тоже)) Посмотрим, что день грядущий нам готовит...)
Здравствуйте:)) Тащить сюда всех не надо, а то опять превратим сайт в помойку:)) Здесь очень доброжелательная атмосфера, к нашему мнению прислушиваются и постоянно улучшают сайт. Уже комменты появились, я только что читала их в своих вопросах. Это огромный плюс - оперативное реагирование на просьбы пользователей. Кроме того, все ли вы знаете, что можно закрывать вопрос (выбирать ЛО) даже с одним ответом? Очень удобно, не надо отпускать вопрос на голосование. Так что добро пожаловать, осматривайтесь, обживайтесь:)) Мы рады видеть здесь адекватных людей.
И да, еще раз спасибо огромное создателям сайта. Это просто спасение от Мэйловского беспредела:))
ты предатель и иуда. Да еще и неудачник.
Просветленный (736143)
хорошо там где нас нет
Мудрец (20607)
Здравствуйте.. Рада вас видеть..Мне нравится, жду верующих, правда не только православных))) Ну и надеюсь на интересных новичков...Надеюсь троллей с обех сторон здесь не объявятся))
Ученик (157)
Привет, Мастер! Мне здесь как-то не очень. Вроде похоже,но что-то не то. Кагбэ от лукавого.
Наставник (87550)
Первые 2 дня было вообще чудесно! Тут, как на водопое, было перемирие. А теперь вот тролли подползают, типа местного Клина Блинтона. Но, вообще-то, здесь спокойнее и тише. А что еще человеку надо?