Ученик (105)

Банковские операции

Привет всем! Есть один человек из Турции, сейчас живет в России, чем он занимается не могу понять. Знаю только, что что-то связанно с банковскими операциями. Постоянно звонит в Турецкие банки, а здесь в России наблюдает смотрит на курс доллара и только успевает снимать деньги с банкомата и походу имеет не плохие деньги. Кто нибудь знает, что именно он делает и как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
биржевой брокер?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
На разнице в курсе доллара играет, скотина?.. :) Вполне возможно. Главное - найти банк, который ПРОДАЕТ доллар ДЕШЕВЛЕ, чем другой банк его ПОКУПАЕТ. В пределах города/страны такие банки сложно найти, а вот в разных странах - более чем реально.
Знаток (435)
Турецкий ублюдочег :)