Что больше раздражает в театре...шелест от фольги или храп с посвистом? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (723363)
Больше всего раздражает в современном театре - постановка классических пьес в "модерновом" виде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Еще кашель...
Больше раздражает когда школьников на спектакль приводят.
Магистр (1764)
Пожалуй, храп. Шелест фольги вызывает зависть.
Хранитель Истины (284009)
Всё там раздражает и больше всего сами актёры.
Мудрец (18238)
И то и другое вызывает желание треснуть по башке барана. пришедшего в театр. чтобы пожрать и похрапеть!
Верховный Наставник (127565)
Дамы с ларнобиноклем ,вся такая из себя...! )
А ничё если меня раздражает сам театр:))
Гроссмейстер (5209)
Честно? Женщины в уличной обуви с пакетами, мужчины в нечищенных ботинках, торговля ширпотребом в фойе, невыключенные мобильники, бездарная режиссура, бездарные и антисоветские сценарии, оголяющиеся почти в каждом спектакле актёры и многое другое.
Магистр (1126)
А вы коньяку больше пейте(берите 2 фляги))) и ничего раздражать не будет...)))))))
Наставник (78421)
Урчание в животе...
Ученик (225)
сам театр)))))))))))
Хранитель Истины (259114)
Звук чьей-то мобилы... например из Бумера...та да, та да...тада тада тада
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Блин, Спалил Всё Таки, Гадёныш!
Верховный Наставник (170820)
шум на сцене. спокойно спать не дают)
Наставник (31318)
В театре не была давно. а вот в кинотеатре бесит хруст попкорна!
Наставник (28115)
все раздражает и то раздражат,что не был ни разу в театре..Аррр..блярд
Верховный Наставник (230492)
Ого сколько людей здесь театральных =)) Значит хорошо живём ! ХЗ
Наставник (39665)
Видимо мне повезло . Меня ничто не раздражало . Недавно была в "Современнике" . В зале кроме аплодисментов и смеха других звуков не было . Может потому , что играли два выдающихся актёра : Гафт и Ахеджакова.:-)))