Какие вещи в быту у вас любимые и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139480)
Сегодня ела вилкой из отчего дома, вроде и гнутая и старая-но такая родная, одинокая среди новых и красивых, но любимая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ножницы для стрижки баранов!
Верховный Наставник (138272)
кисточка для пупка и чесалка для спины....
Верховный Наставник (176563)
Тумбочка! Оттуда всегда можно достать деньгу))))))
Просветленный (586801)
Жена, определенно!
Наставник (91001)
Тестер(мультиметр) ,отвёртка, бокорезы, паяльник.Ремонтирую знакомым электробытовые вещи.
Наставник (32774)
диван..мы с ним так редко видимся... а еще я люблю вилки и ложки из набора,что мне на свадьбу подарили..не большие,не маленькие..супер удобные..потому часть перекочевала к сыну,часть к доче)))они у них тоже любимые..
Хранитель Истины (271871)
Ванна! С горячей водой! )))