Мыслитель Никколо Макиавелли как-то сказал:разделяй и властвуй! Ну-раздел:и почему не получается...)

....властвовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251014)
Одеть надо и причем неплохо,а потом про власть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Разделяй, Стравливай и Властвуй". Стравить надо, посредством СМИ.

"Долгое время не говорил я того, во что верю,
никогда не верю я и в то, что говорю,
и если иногда случается так, что я и в самом деле говорю правду,
я окутываю ее такой ложью, что ее трудно обнаружить".

Из письма Никколо Макиавелли от 17 мая 1521 г.
так и самому надо раздеться.
Советник (2998)
Вы, наверное, делили в столбик и без остатка... а надо делить в столбик, но с остатком...
Хранитель Истины (371036)
ак разделять не значит часто раздевать однако