Зачем люди выставляют не свои фотки и выдают себя за людей на них?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (174400)
Незнаю Натко!)))
Вот я - всё по честному!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто именно???
Просветленный (794109)
Хорошо если просто шутят)))
я только свои))
стесняются наверна или показать неча))
привет))
Наставник (37782)
Может они так себя видят.)
Верховный Наставник (176563)
Так просто от нех делать)))))
ну пусть побудут красивыми)
кто-то вон анекдоты из сети здесь выставляет за свое творчество)
Верховный Наставник (140283)
У меня моя, пока я добрая, любуйся
Хранитель Истины (313522)
кто у нас опять опарафинился?)))
Я могу выставить не себя, а сестру-близняшку) Если она лучше получится на фото)
Вот зачем ты так делаешь?
Просветленный (714851)
Не знаю
Потому что они ужасные , эти люди и можно сказать - гуманные ))) не хотят чтобы пользователи инета умерли от страха .
Хранитель Истины (325784)
Своё фото не ставлю на аву почти никогда.Не выдаю себя за девочек на фото никогда.А то,что люди так думают,это ИХ ДЕЛО.)Может им приятнее представлять собеседницей Корайму Торрес,а не меня.)))