Про лучи добра)) а вот представьте себе, живёте себе, никого не трогаете, а тут вдруг вам

начинают посылать лучи добра со всех сторон, люди, начитавшиеся странной литературы?)))))))))

сколько выдержите ?))
и вы понимаете, это они делают по большей части для себя))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Лучи добра не могут быть только для себя,это обоюдный плюс! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
А вы не заметите что вам послали..у вас просто обстоятельства станут складываться так как удобно посылающим..))
безззконечнооо...)) не ну чо? добро - не зло) много не бывает)
Хранитель Истины (284009)
Я сама разберусь, как мне жить и что делать. Лучи добра нужны только тогда, когда я попрошу. А так лезть ко мне не стоит, агрессия будет.
Наставник (49570)
Я буду им благодарна.
Привет . Вер)))