Нет предела человеческому лицемерию-почему-кидая камень в чужой огород,многие ли могут похвастать,что в их огороде чисто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99105)
стараюсь не кидать..
но--грешна..обычный человек я..
у самой--да,полно камней..что уж..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
не кидаю камни свои) могу кинуть..в ответ...тот..который в меня запустили)
'D
Верховный Наставник (109416)
Потому и чисто, что все раскидано))
Наставник (74131)
честно говоря, не совсем поняла причём здесь лицемерие,
я немного иначе понимаю смысл этого слова,
а камни в чужой огород обычно кидают те, кто не привык
признавать свои ошибки, это или эгоизм или зависть, иногда это и
элементарное невежество слабого духом человека!

моё мнение,...
Наставник (32720)
Всему есть свой предел... Разжигая костёр, человек не задумывается о пожаре...
Из любви рождается любовь, из ненависти- война, а из камней даже не знаю что можно построить?
Может мостик дружбы или дорогу к дому своему?

PS жизнь так стремительна...