Знаток (340)

Вы любите чистить картошку,быстро это делаете?давайте устроем товарищеское соревнование по чистке)))

щас чистил просто,вот решил спросить
Дополнен 8 лет назад
помогаю всегда на кухне хотя наверное не нужно этого делать,но я люблю)
Дополнен 8 лет назад
помогать и руководить
Дополнен 8 лет назад
почистил то почистил ,а щас нужно еще идти готовить,больше же нету никого)))
Дополнен 8 лет назад
ушел)
мне нужно усиленно питаться
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)

типа такого. ускоряет процесс и чистка картохи уже не кажется таким уж и нудным процессом. ЗЫ: мелкий "горок" не покупай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7385)
Я чемпион по чистке картошки, обожаю как из под ножа выходят замысловатые узоры кожуры
Хранитель Истины (325784)
Я быстро чищу.)
И просто НЕНАВИЖУ,когда мне помогают на кухне!!!!!)))))))
Иди телевизор смотри!!!))Будет готово-позову!
Не люблю. Но чищу быстро.
Советник (2998)
Не люблю... но если тебе нужно усиленно питаться... пойду (только ради тебя) почищу картошку.)