А помните как рвались из родительского дома в самостоятельную жизнь? Какое настроение было, когда стали жить сами? И как оно оказалось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31189)
я месяца три рыдала - было очень грустно - хотела обратно к маме))
при этом на второй день отъезда купила апельсинов - и съела всё сама)) - не надо было ни с кем делиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня отец придурошный, я даже не стесняюсь это сказать! Убежала сразу, как можно стало. А вообще мечтала уйти, как себя помню. Жутко жить с таким мудаком.
Верховный Наставник (152714)
Страшновато было, но радостно.
Правда не долго.
Маман с инспекцией на другой же день прибыла
Хранитель Истины (430163)
Видите ли, герцогиня. Предки могут по жизни так достать ребёнка, шта когда они избавляется от их опеки, обретая материальную независимость - он жить начинает, как в раю.
Чет не помню , шоб рвался шибко )
В 15 лет с горем попалам дотянул до 9 класса , бросил школу , хотел пойти в шарагу , но родители порешили и забросили меня в семейное дело . С 15 лет стал пахать . В 20 лет женился . Привел жену в дом , но через месяц они с мамашкой что-то не поделили на кухне и пришлось съехать на свою двушку , предварительно сделав в ней косметический ремонт . Смешно так вспоминать ... Бабка жены подарила свою спальную кровать , одно кресло , шкаф и старый убогий чернобелый телевизор ( ещё на птк ручке ) и холодильник допотопный . Вот так и начили жить ...Через два года родился сын , еще через два развелись , в общей сложности прожили 4 года .
Жизнь потеряла для меня смысл , поддался от тоски в Москву , через год узнал шо жена везде бросает сына , договорились , забрал сына и вернулся в отчий дом . С тех пор так и живем , бабка , дед , я , сын . В прошлом году , сын получил паспорт и захотел к маме ....я конечно противился ...но потом подумал , он сам должен сделать свои выводы ....отпустил его к мамаше . 7 июня поеду встречать его в аэропорт , едет на лето напобывку к бабке , она ему вместо мамы .
Сейчас всё семейное дело на мне , старики на пенсии , мать мне сильно помогает .
Вроде усё ))