Если к Вам на улице ( ни за что, ни про что ) прицепится полицейский (не понравились Вы ему и всё тут...), да ещё ударит Вас дубинкой... Как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Настучу в собственную безопасность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я даже не знаю.Не ну первый рефлекс будет двинуть в ответ.
А так..не знаю.Буду разбираться конечно с произволом ибо нефиг.
Верховный Наставник (152714)
Изображу сердечный приступ.
А потом он у меня вылетит из полиции, как пробка из бутылки
Так как у нас полицейское государство , бандиты ушли в прошлое ....забуду и пойду дальше ...
Но если дело принципа , подключу связи , а там как пойдет ...но выиграть такое дело сложно " Ворон ворону глаз не выклюет " .