И еще одна заповедь, которую никто на РВ не исполняет, вы не в курсе? Вн.

"Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите". 1Пет. 2:17. Ну, царя давно нет, так начальствующих чтите.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Себе её зачитай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174497)
Пусть купят себе чупа-чупс и сосут))
Гроссмейстер (6382)
Вывод из этой заповеди: Будьте все *ополизами.
Наставник (31878)
Вот и показал свою суть наш ж0полизик... Ух! Пойду к вам в начальники!

Магистр (1878)
Мерзкая цитатка времён расцвета рабовладения.. противно,тьфу!
Советник (3228)
ацтой твоя заповедь
В смысле, ты начальник Чукотки? )))))
Начальник над такими же дебилоидами, как и ты.
А я всех почитаю, но кого кем: одних людьми почитаю Божиими, а других почитаю скотами безбожными, но все же тоже почитаю. Значит тут нет на мне греха. Братство ... Тамбовский волк ваш брат, а я сирота перед Богом. Значит и тут на мне вины нет. Страх Божий - основа веры моей, и вместо царя президент сейчас, раб Божий Владимир Владимирович, дай Бог ему здрвия долгих лет и мудрого правления. А это значит, что я исполняю, хоть вы и говорите, что ни кто. Вот и будьте в курсе, что сын человеческий, который был мертв, но доселе жив, не нарушать Закон пришел, а исполнять его. И истинно, говорю вам, то, что ни одна черта или йота не прейдет из Закона, Писания или Пророков, пока не исполнится все исполнением сего.
Наставник (59257)
А кто здесь "царь"? Хозяин сайта что ли?