Вот интересно, как *ы не стараются оскорбить Путина, а ничего не получается. Уже и с троллингом у них все плохо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я заметил, что они даже меньше стали орать своё ослиное "путин ху.лооооо!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А ты не обратил внимания, что на Парашенко и Яйценюка как-то и внимания не обращают? Понимают их несерьезность и временность?
Просветленный (837147)
Мож я и повторяюсь, но и Путину, и россиянам
глубоко до фонаря, что там балякают в колонии
сурикатов в центральной Африке