А ведь только из СССР могла вылезть такая гадость, как олигархи? Теперешние олигархи - это те, кто

был при власти в СССР?
в Америке за месяц олигархами не становились.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Директора заводов, их дети, комсомольские лидеры, разного рода приближенные к описанным...
Ой, Татьяна, рисковая вы женщина...
Не в соцсетях такое рассказывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно, а откуда они в Америке, из СССР что ли мигрировали?
Мудрец (18238)
Это было невозможно, дали бы вышак, и расстреляли!
Хранитель Истины (437413)
Их дети...однако...
Вы все и всегда будете зависеть от нас! (Константин Гаврилович Кожемякин, к-ф "Любовь с привилегиями")
Теперешние олигархи это те,кто в 1985 словил ветер перемен и начал ковать железо! Хадарковский например! Но ему было мало того,что наворовал! Стал выпендриваться перед Путиным! Вот и получил абсолютно справедливый срок!
Честный капитал десятилетиями зарабатывается!
Если человек заработал,то пустьбудет богатым,но не лезет куда не должен! Для этого нужен строгий государь!
в нашей жизни многие гадости родом из СССР
Верховный Наставник (179044)
Это чубайс-то был в СССР при власти? Вы думайте немного, прежде чем что-то подобное писать...
Ни одна сволочь из них в СССР не была никем, кроме фарцовщиков или просто жуликов...