Вот реально - тут в тырнете мужуки друх с другом за дженщун деруццо тырнетовских?)) Как это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
смайликами
щас умрууууууууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нафига, если всё равно реальные будут волшебством заниматься?
Просветленный (715434)
Мне позавчера хватило..насмотрелась..хорошо,что все таки в инете нельзя подраться..))
Наставник (91042)
да больные они
Верховный Наставник (111345)
За мня никто в тырнете не дрался,не воспринимаю я их сурьезно
Я чет не поняла, кто из нас мужик. Ты или я?)))
Давай-ка , расскажи нам всю правду интернета)))

Привет, Серенький))