Вам хорошо в гостях... Налопались, расслабились... Как поймёте, что пора и честь знать? Что надо бы уже отваливать, чтобы не испытывать терпение хозяев?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
ну если холодильник пустой и хозяин плачет во сне, то можно идти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через час...я с радостью убегу!)))
Не люблю вообще эти посиделки..))
Предпочитаю где нить на улице на лавки лучше посидеть или пошатаЦЦа))
Верховный Наставник (111345)
Недавно была у подруги в гостях(она разведена и живет одна с маленьким ребенком)...
Ну посидели,выпили вина,говорит если хочешь оставайся...
Я как воспитанная девушка отказалась,и пошла домой))

А сама про себя думаю - останусь,а малыш всю ночь будет плакать,а мне на работу рано...Вот и ушла...
Отвыкла я уже от детского плача по ночам...
да как поем, так сразу можно и уходить
че людей задерживать от мытья посуды
Когда обо всём переговорили, когда от плотной еды зевота нападает) А если они пытаются задержать, "вспоминаю" что ещё дело дома есть)
Верховный Наставник (213172)
а што...у вас еще штонибуть асталось ?

\ ..ну классика ж...\
Верховный Наставник (152714)
Налопались, расслабились, пора и домой на диванчике полежать
Верховный Наставник (126256)
А компот?!?!