Девочки, что нового в мире парфюмерии? Давно ничего не покупала, вот собираюсь прошвырнуться за обно

обновками)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Мне очень понравилось вот это:
но надо конечно пробовать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у босса ниче так новый ароматик, интересный

Просветленный (714539)
В Ланкоме Трейзор новый. Флакон темный, красивый, для меня запах тяжеловат. В Ив Сен Лоране Опиум новый, для меня тоже тяжеловат, очень стойкий.
Хранитель Истины (302865)
Я всё ещё верна своей Гуччивской Гардении)) исчо не надоела))) нового не хочу пока))
Стою у ресторана
Замуж поздно
Сдохнуть рано
У Амуаж есть новинки!)
Для меня оргазмические духи Hermes ,новинка тоже )
У Ланком тоже есть)
Jo Malone тоже присмотрись )
Верховный Наставник (103249)
Я вонючих набрала старых и нормально .
Вот .