Если начинаешь нравиться своим давним ненавистникам, значит с тобой что-то не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Скорее всего, им что-то от Вас понадобилось.
Бывает, крайне редко, что кто-то или что-то раскрывпет им на тебя глаза.
Примерно полгода назад ко мне пришла знакомая, соседка по поселку, которой я очень не нравилась, и которая пять лет распускала про меня разные неприятные слухи. Пришла с нехилым дорогущим пузырем, банкой икры и куском осетра. Извинялась два часа, что ошибалась на мой счет...
Чудеса случаются, но крайне редко. Кроме этого, знаю только один подобный, причем не со мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошли они на фиг лахудры)))
Просветленный (653454)
Не всегда!
Иногда они начинают, независимо от своего желания, Вас уважать за последовательное и полное неприятие их образа мыслей.
Верховный Наставник (131244)
Значит встала на путь исправлния
Наставник (74486)
"Он уважать себя заставил". Классика.