А если Мужчина не пьет, не курит, спортом занимается, женщин не обижает и к тому же мастер на все

руки, вот что ты про него подумаешь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Знаток (319)
Первое что пришло в голову... ЗАНУДА))))
Второе... наверное у него были правильные родители которые воспитали правильного сына)))
Ну а третье что приходит на ум... У любого идеального всегда найдётся что то такое от чего все плюсы могут превратиться в минусы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
А как на счет крыльев и нимба?)))
Слишком идеален. И где его темные стороны? Может - нуль в постели?
Подумаю, что где-то и у него есть кнопка)
Хранитель Истины (419506)
Поди-ка еще корона есть и белый конь?....))))))))
Верховный Наставник (156849)
Да каждый день думаю "Какой же у меня муж хороший"))))))
Магистр (1126)
Видимо тебя еще никто не испытывал))))))))))))
Магистр (2446)
Как грицца..не пьет, не курит.....и в природе не существует.
Верховный Наставник (154052)
Сектант. Я много таких знаю...
Хранитель Истины (405699)
Если надо что-то думать, то подумаю, что хороший человек, наверное.
Верховный Наставник (152828)
повезло моей двоюродной сестре,а так же моей подружке с института и еще многим женщинам у кого такие мужья...мне на все руки не надо-пусть зарабатывает как умеет,а слесаря сантехника найму...
Молодец!!!;)
Уж не болен ли он.