/-|
Гроссмейстер (9827)

Если девушка после свидания вечером зашла ко мне домой за обещанной книгой.И я случаино пролил .?

на красивое платье девушки ярко-красный томатный сок.
То вежливо ли будет мне предложить девушке снять платье и остаться до утра у меня.Пока платье отмокает и стирается в машинке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Предложите) Но от девушки зависит, примет ли она такой вариант) А может, она куртку вашу попросит, чтобы пятно скрыть? Дадите на время?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Ох, томатный сок может не отстираться вовсе.
Этой любительнице чтения лучше предложить купить новое платье.
Наставник (84296)
выбирала платье неделями, потому что "цена-качество" и чтобы понравилось, не одевала его, берегла для особого случая, наглаживала и боялась помять до свиданки. будь я женщиной, на ее месте убил бы тебя накуй
Конечно вежливо!!))
Если она уже пришла на первом свидании...то можешь и сок специально не проливать-она и так останеЦЦа))
Верховный Наставник (152714)
А она пришла без сменной одежды? Вот дурёха