Если пропавший Боинг "нырнул" в иное измерение, хотели бы оказаться пассажиром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330091)
НЕЕЕТ,в лучшем случае на сеансе в 3д кинотеатре. А в жизни- вдруг это билет в один конец- и поделиться-то впечатлениями потом не с кем будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Нет. У нас тут много неизвестного. А уж "там" вообще не известно, что еще. Может он махнул через "червоточину" и скоро (примерно) вернется?