Учение -свет! Неученье - тьма! А вам больше белое или красное вино нравится??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
я предпочитаю сухое красное, но и от белого сухого тоже не отказываюсь ) главное, чтобы сухое и не игристое ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
принято считать, что красное сухое-целебное
Наставник (70027)
Всё - наврала. "Ученье - свет, не учёных - тьма!" Насчёт вина - белое вино - к рыбе, красное - к мясу - так принято. А я - предпочитаю- коньяк или водочку к любому из упомянутых блюд.
Мудрец (22517)
Если выбирать из белого и красного, тогда красное. А вообще больше всего люблю шампанское Bosca Anniversary.

Гроссмейстер (9226)
Красное, разумеется
Белое вообще вином называть нельзя, это газировка, вроде шампанского
красное
Наставник (74739)
Красное, хотя для меня это не критично. Главное, чтобы вино было натуральным, ибо я из алкоголя более ничего не уважаю!