где Логика?))) развязать на майдаУне войну, а потом лежа на диване косить от повестки?))) ---

Мобилизация: "откосить" от армии предлагают за 10 тыс. гривен

В сети предлагают и законные способы решения проблемы с мобилизацией.

Например, адвокат, специализирующийся на военном праве, Глеб Дубров создал целый форум, на котором рассказывает, как избежать мобилизации.

“Еще после объявления первой волны на меня обрушился шквал звонков с вопросами, как можно законно откосить. Тогда я и создал свой форум“, - рассказал Дубров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Мояхатаскраю" и "меняэтонекасается".
И ещё: сколько могу съём, остальное понадкусываю.

Вы догадались про кого это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Где ЛОГИКА? жить в гейропе и поливать ее грязью?

Может, стоит переехать на родину, о которой столько вздохов и ахов, на рассейские просторы и оттуда уже поливать гейропу грязью за рубли, а не за евро?
Мудрец (19536)
За деньги косят те у кого есть эти деньги. И на диване вряд ли после этого лежат.
Верховный Наставник (110919)
Искать логику на майдане? Это наивно...