Так..Навеяло... К вопросу о запрете Советской символики на Украине...В основном вандализмои занимаются "активисты"... А что они будут делать с щитом памятника "Родина Мать" в Киеве...Как-никак 95 метров

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А что в Москве сделали с Железным Феликсом?
Знаете, я не злорадствую. Мне за Державу обидно. За нашу общую Родину и нашу общую Историю.
Ведь мы, русские ТОЖЕ через всё это проходили. в 91, в 93 году. Да и сейчас тоже проходим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Советского?!!!
Хм...да вы провокатор, батенька!
Коммунистическое и фашистское под запретов в Украине.....и где тут слово "советское"?
Верховный Наставник (174869)
Вместо меча - факел воткнут, вместо щита - книгу с Декларациями)))
Верховный Наставник (178256)
Ну, это-то не проблема... Уж если они звезду на высотке в Москве раскрасили, то и герб сорвать им - как два пальца об асфальт...