Почему вы считаете, что знакомые ПРОСТО ТАК заходят на вашу страницу в соц. сети?

Особенно, если это бывшие любовники или старые знакомые, с которыми вы больше не общаетесь.

Запомните, любопытство ПРОСТО ТАК не возникает. Если к человеку шляются на страницу, значит он интересен, значит о нём думают.
Так извольте признать этот факт. Просто так в этой жизни даже рак на горе не свиснет)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51963)
ну и х е р с ними пусть заходят,у меня всё там скрыто)))
приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Хоть в чем то я с тобой согласна))))-
привет)))
Наставник (32639)
философ)))
Наставник (33624)
Вконтакте по статистике мою страницу в неделю посещают 500 человек, не сказал бы что я такой уж и особенный.
спасибо Адова)))
Спасибо просветила))))) А то бессоница прям замучила от непоняток)))))
Приветиков тебе!))
Советник (4421)
ещё Это бывает от Безделия
когда ты Случайно попадаешься
на глаза человеку которому Начать
что-то Новое Не суждено или Невозможно
Наставник (30282)
Просто так даже мухи не летают если в фотошопе хорошо рисуешь так на рисуй такие фото чтоб его рыжая боосила
Мне все равно кто ко мне заходит, главное, чтобы *а не оставляли после себя
любопытство не порок
Верховный Наставник (105342)
Я вообще ничего не считаю и даже не думаю об этом. У меня ничего личного там нет. Но один раз заметила слова на странице "все мои гости" и была очень удивлена количеству гостей. По-удивлялась пять минут да забыла! )))