Знаете ли вы, что рыба лучше клюёт на червя - самца? Как найти такого червя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
между зубов пропустить его, если застрянет - значит с яйцами, самец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у самца красный поясок со стороны ПО.
Верховный Наставник (197968)
Берёшь двух червей. Ложишь их рядом друг с другом...Кто на кого первый залезет тот и самец)))
Наставник (96255)
- Кракадила?!
- Ноу, сэр...
Наставник (56485)
Легко: для этого нужно просто повнимательнее познать свой внутренний мир!!

___________
Здарова,Дружище Арин!!